• АКЦИЯ #САД_ПАМЯТИ

20 апреля учащиеся и педагоги Красномыльской школы приняли участие в акции "Сад Памяти", которая была инициирована общественной организацией "Боевое братство". В акции также приняли участие волонтеры, студенты, работники СДК и родители. Каждую весну по всей стране и за рубежом высаживают миллионы деревьев в память о каждом погибшем в ВОВ и СВО. Значимость подобных акций велика: это сохранение исторической памяти, увековечивание подвигов героев прошлого и настоящего поколения в борьбе с нацизмом.
    АКЦИЯ #САД_ПАМЯТИ.