• День памяти. Николай Васильевич Архангельский.

Сегодня 10 апреля - знаменательная дата для нашей школы - день рождения Героя Советского Союза Н. В. Архангельского. Школа с гордостью носит его имя. Патриотическое воспитание подрастающего поколения - одно из главных направлений воспитательного процесса. Руководитель краеведческого музея Л. А. Копылова в доступной, интересной форме рассказала, напомнила детям о нашем Герое. Дети задавали по ходу экскурсии многочисленные вопросы. В конце встречи Людмила Алексеевна задала вопросы детям, чтобы проверить с какими знаниями дети подошли к концу экскурсии. Все наперебой ответили на её вопросы. Было внесено предложение: рассказать в кругу семьи о нашем Герое.
    День памяти. Николай Васильевич Архангельский..