• Конкурс "Искорки Божьи"

17 марта дети МКОУ "Красномыльская СОШ имени Н. В. Архангельского" вместе со своими родителями и руководителем объединения "Искусство слова" Спицыной Н. А. стали активными участниками епархиального тура Vlll областного конкурса юных чтецов духовной поэзии и прозы "Искорки Божьи". Наши дети стали победителями и призёрами по двум возрастным группам. Получили дипломы и сертификаты участников. А самое главное назначение конкурса - духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения. Спасибо организаторам и нашим родителям, которые создали условия для участия в значимом мероприятии.
    17 марта воскресенье
    Конкурс "Искорки Божьи".