• ВОЛЕЙБОЛ. ФИНАЛ!

26 апреля на базе спорткомлекса завода ООО "ТЕХНОКЕРАМИКА" прошли финальные игры по волейболу среди школьных команд Шадринского муниципального округа. ?В соревнованиях приняли участие команды юношей Красномыльской, Ольховской и Канашской школ и команды девушек из Ключевской, Нижнеполевской и Ольховской школ.
    ?Среди девушек лидером стала команда Ольховской СОШ, 2 место заняла Нижнеполевская СОШ и замкнули тройку девчонки из Ключевской СОШ.
    ?Среди юношей наша волейбольная команда завоевала ?? место! На 2 месте юноши из Канашей, третьей стала команда из Ольховской школы.
    ?Мы поздравляем нашу команду мальчиков с победой и желаем и дальше идти вперед за новыми наградами!
    СОСТАВ КОМАНДЫ:
    Шуплецов Александр 7 кл
    Ветошкин Гриша 8 кл
    Выжлаков Матвей 9 кл
    Теребенин Андрей 9 кл
    Антропова Ксения 9 кл
    Сысолятин Алексей 9 кл
    Юкляевских Кирилл 9 кл
    ??Молодцы!!!! ??
    Хочется поблагодарить тренера нашей команды, учителя физкультуры Антропова Андрея Александровича, за его труд, настойчивость и волю к победе! ???
    Спасибо за поддержку нашей группе болельщиков! Все большие молодцы, успехов вам!????
    ВОЛЕЙБОЛ. ФИНАЛ!.